ВАЗ 21061. Печка пачкает правую ступню (ботинок).

Помогите Печку отключить В данное время (летом) красная ручка не проворачивается налево, Но главное из печки вылетает черная гарь, и так что пачкает правую ногу. спасибо.

Возможно прикипел кран печки. Можно попробовать рукой его закрыть, но скорей всего он либо не сдвинется с места, либо потечет. Лучший вариант в Вашем случае, это снятие радиатора отопления вместе с краном. И кран удобно будет поменять и радиатор промыть, почистить. Вот неплохая статья на тему - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

печка сосёт всю грязь, и гарь с дороги. поэтому ногу и грязнит на классике нет фильтра на печке .

Под капотом закрой заслонку холодного воздуха она находиться под замком капота, а кран печки под бардачком. Определить не трудно по тросику

Источник: личный опыт

каво???? подробние пиши!!!

Источник: я