14 лет назад
от

Кто нить знает почему Дром ру не работает? Нажимеешь кнопку "продажа автомобилей"...и пусто?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня все работает! Все показывает! Все дело в браузере! Скачайте с официального сайта Гугл хром и не будет ни каких проблем! Возможно еще флеш плеер старый! нужно обновить! Не поддерживает!

может сайт обвалили, может на профилактике - вариантов множество

все купили

с тeлeфонa зaхожу нa дром

только с него,
все работает