подскажите :)

Шичкова Ирина Гуру (3667), закрыт 12 лет назад
кто смотрел наш фильм ужасов "Фобос"? кто досмотрел, чем кончился? у меня свет вырубили на последних 10-ти минутах....
Лучший ответ
Остальные ответы
Firro Гуру (4170) 12 лет назад
фильм мне не очень понравился.. он был совсем не страшным, я даже над многим смеялась.. конец такой, , что все ребята погибли, осталась только главная героиня и второй мальчик.. а потом случилась временая петля и все вернулось на НАЧАЛо... когда она с Воробьевым сидела в машине. только припарковались они уже не у клуба Фобос, а у продуктового)
и все были живы.
она вышла из машины и оставила его на совсем)
БагиРа Мастер (1422) 12 лет назад
Сюжет
Дождливым летним днём группа молодых людей отправилась в строящийся клуб под названием «Фобос» , который в прошлом являлся бомбоубежищем. Неожиданно для всех двери клуба автоматически закрылись и выключился свет. Поначалу герои воспринимают всё как игру, но позже они осознают, что оказались в ловушке: в клубе не работает сотовая связь, а о своём намерении поехать в клуб они никому не сказали. Вика говорит, что тут обитает существо питающееся их страхами. Она говорит, что им нужно победить собственные страхи. Каждый из них признается в страхе. После несчастного случая остаются четверо: Александр, Вика, Юля, Ира. На одной из дверей клапан открывается и вода затопляет помещение. Ира и Вика гибнут. Александр и Юля пытаются всплыть, но всплывает только Саша, он зовет Юлю и тут она просыпается. Оказывается, что все это был сон. Из машины она видит Вику и Майка, которые садятся на мотоцикл. Видит Рому, который видимо работает на этой заправке. Видит Женю с Ирой, которые весело смеются. И вдруг, она видит Александра, выходит из машины и спрашивает не подвезет ли он её. Она садится в его машину и они вместе уезжают.