можно ли в струйный картридж hp залить краску для canon

Татьяна Рябова Знаток (361), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
изя либерман Мудрец (11876) 13 лет назад
можно но ненужно, плотности чирнил разные есть шанс что угробите печатную головку.
er13 Оракул (57663) 13 лет назад
Краска отличается не только в зависимости от производителя, но даже от модели принтера у одного производителя. Так, что залив эту краску вполне можете нарваться на неприятности. В интернете полно ресурсов где популярно расписано какую краску заливать в какую модель картриджа.