В какое время лучше идти на рыбалку?

айдар хабибуллин Знаток (267), закрыт 12 лет назад
Решили с парнями пойти на рыбалку подскажите пожалуйста с какого времени начинается вечерний клёв ?
хотим пойти примерно часиков в 21:00 нормально? или пораньше или наоборот позже?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Crash Bandicoot Гуру (2592) 12 лет назад
Летом встать пораньше (часов в 5) и на речку (или пруд, озеро) ...вот красота =)
Остальные ответы
Billy Мастер (2088) 12 лет назад
идите часиков в 18, если на вечернюю зорьку. А вообще, "июль июнь - на рыбу плюнь"