Что делать после некроза мягких тканей на ноге?

Наталья Ученик (229), на голосовании 13 лет назад
Мне делали операцию на пятке - вставили металлоконструкцию. Антибиотики почему-то не давали после операции. В шов попала инфекция и начался некроз. Мёртвые ткани выскребли и поставили заплатку. Теперь на месте шва у меня дырка размером как столовая ложка. Прошло уже пол-года, но нога всё ещё плохо функционирует. Вокруг шва ощущаю боль и ступня плохо сгибается при ходьбе. Подскажите, можно ли что-нибудь сделать?

Могут ли мне помочь например пиявки? Или может ещё что-нибудь?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414072) 13 лет назад
Когда последний рентген делали? как дела с костью?
Евгений Знагован Мастер (1775) 13 лет назад
Обязательно нужно было назначить антибиотики. Обратитесь в больницу, вдруг станет или уже стало хуже.