Полезно ли для организма и какой вред возможен, если каждый день кушать шашлыки?
В настоящий момент плотно подсел на шашлыки. Кушаю каждый день уже 8 месяцев. Не вредно ли это?
Вы полны сил? У вас много работы или любимая женщина вместо неё? или всего этого много и сразу?
Если да - то не вредно )))
а если вы плохо спите, много пьёте, не работаете физически и у вас нет регулярной половой жизни + раздражительность.. и высокое давление - то вредно !!!
Шашлык - это вообще самое полезно приготовленное из всех мясных блюд - кушание. . Так что - наслаждайтесь - но не более 300-400 граммов в день за раз - и с обилем овощей, зелени и соков. В другое время дня - ешьте фруткы, молочные продукты и зерновые (хлеб, каши, макароны) , море продукты - рыбу - орехи и т. д
При отказе от алкоголя - ваш рацион станет идеальным при ежедневном употреблении такого вкусного и любимого вами шашлыка !!!
Мясо - повышает тестостерон - за счет белка и холестерина (основу главного мужского гормона)
Будьте здоровы и счастливы ))))
И обедайте не одни - чтобы и другие получали удовольствие от трапезы))))
ни какого просто нужно знать меру
И не лень каждый день жарить!
миль пардона, но от такого питания и морда лица треснуть может ))) а может и гастрит начаться
Ежедневное употребление жареного мяса, это конечно нехорошо. Вред возможен- отравление организма токсинами, ухудшение состояние желудка и поджелудочной, печени. В какой то мере нейтрализовать их вредное действие могут свежие овощи, зелень.