Как отстирать пятно от мороженого?
На дет. майке пятно розового цвета, пробов. стир. мыло, лежала в стир. порошке и в ванише - ничего не помогло...
ДополненМороженое Винксы...)))
Да уж, вот это мороженое. Отбеливатель Амвей-кашицу на час на пятно.
Или попробуйте пятновывлдитель Фрау Шмидт.
Вот это краситель, я б на вашем месте не покупала бы больше такое мороженное ребенку. А вообще если маечка белая то только отбеливатель должен справиться с этой задачей.
Тоже не давно испачкала майку, 2 дня лежала в отбеливателе, не помогло. Но сегодня попробовала помогите в воде с собой и железной, все отошло за пол часа????
Полезные советы, спасибо. Мне, как маме, они очень пригодятся. Но вообще я искала где можно приобрести футболку с розовым мороженым, мне нужна сейчас для фотосессии. Пока только вот здесь нашла - https://printsdk.ru/odezhda/futbolki/s-edoy-i-sladostyami/s-morozhenym/. Кто-то заказывал футболки в этом интернет-магазине?
А теперь задумайтесь, какого чудного розового цвета все внутренности у Вашего ребеночка.... Химия, однако (((((