Можно ли стричь хомяка?

Еж Ежович Мудрец (16605), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Корделия Вереск Профи (627) 17 лет назад
Можно
но если длинношестрстное животное лишается шерсти - становится более уязвимым к сквознякам.
если боитесь, что ему будет жарко - просто переставьте во всегда затененный угол с хорошим провертиванием. и давайте больше влажной пищи.
очень длинные перья можно состричь, а короткую шерсть - не трогать
Остальные ответы
Жук Гуру (3516) 17 лет назад
зачем? надо будет сам облезет!
Ekaterina Fyodorova Профи (602) 17 лет назад
чисто механически можно, но зачем?
Константин Москатов Профи (512) 17 лет назад
а это точно хомяк!?:) может медведь!!!!:):):)
(^_^) Профи (679) 17 лет назад
с интимной стрижкой поаккуратнее
Марина Мыслитель (8756) 17 лет назад
А зачем? У животных нет парикмахеров... А если подстрижете, совсем не будет его видно.... Он и так такой маленький!
Ася Профи (918) 17 лет назад
можно ,только зачем
Мария Жиркова Профи (814) 17 лет назад
у меня был хомяк я его стригла у мено вырвстали такие длинные лахмотья он ими всю грязь соберал
DROFF Мастер (1657) 17 лет назад
ага ))) они такие смешные голенькие!!!!
малой Мастер (1188) 17 лет назад
только не ножницами, спички возбмите
Жанна Профи (502) 17 лет назад
Ёжик прикольно ты придумал))) надо же до такого додуматься)) слушай подстриги хомяка.. фотку в инете выложи и дай мне ссылку... )) с удовольствием посматрю на это чудо ))
tati Гуру (2976) 17 лет назад
стричь там нечего
а может лучше побрить?
Пользователь удален Мастер (1046) 17 лет назад
Можно, только зачем?Ему будет холодно без шерсти.Он может заболеть и простудиться.
Елена Турчак Мастер (1171) 17 лет назад
))))))хотела бы я на него посмотреть...потом его фотку пришлете если что?)))
La La La Мудрец (18335) 17 лет назад
Хорошая идея - насобирать с него стриженной шерсти, спрясть ее и связать теплые носки всей семье!