кто смотрел , Темный дворецкий ( аниме ) , про что там ? !

Валентина Свечникова Ученик (248), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
КаТя Мастер (1674) 13 лет назад
Там пацанёнок заключил договор с демоном-дворецким (когда пацанчик умрёт, он заберёт его душу) , и пока он живой, дворецкий выполняет его приказы.... ну это так, в общих чертах.
Источник: интересное аниме, мне понравилось...
Эльвира Владимирова Мастер (1265) 13 лет назад
Вы лучше лично посмотрите, ибо спойлер не есть хорошо) ) если все знать заранее смотреть будет не интересно. Кстати, аниме впринципе не плохое, но лично меня не впечатлило
Источник: вот такой я придирчивый
Chris Show Ученик (239) 7 лет назад
Альтернативная Англия XIX-го века, роскошное поместье графа Фантомхайва, дружная компания нерасторопных слуг, над которыми возвышается безупречный Себастьян. Юный граф Сиэль любит разные игры, и многочисленные способности дворецкого то и дело находят себе применение. Ведь эти двое заключили важный контракт, который касается не только кулинарных талантов Себастьяна