Повтор или не повтор?

Irina V Гений (50365), закрыт 13 лет назад
Вопросов не нашла, но, если вдруг... можно ссылку на достойный ответ!

И очень желательны фото интерьеров...

Всем спасибо!
Лучший ответ
Александр Высший разум (200201) 13 лет назад
Замок Трекессон (Château de Trécesson), Кампенеак (Campénéac), Бретань, Франция

Замок Трекессон (Château de Trécesson) находится во французской коммуне Кампенеак (Campénéac) департамента Morbihan по соседству со сказочнымм лесом Броселианд (фр. Brocéliande) и военным лагерем Coëtquidan, Бретань. Находится в частной собственности.

История замка Трекессон теряется в пелене времени. Это место место упоминается в летописях как собственность лордов Плоэрмель и Кампениакс с 8-го века. Семьи Трекессон отмечены в документах с 13-го века и его первый известный представитель был рыцарем Жаном де Трекессон, который был внуком констебля Бретани в 14 веке.

Замок внесен Министерством культуры Франции в список исторических мест в 1922 году.

Двор замка

zizitop.net/article-le-chateau-de-trecesson-66297949-comments.html
josselincamping.com/situation.htm
Источник: Жмём на картинку
АлександрВысший разум (200201) 13 лет назад
Еще ссылки:

Château de Trécesson

flickr.com/search/?w=all&q=Château+de+Trécesson+&m=text
skyscrapercity.com/showthread.php?p=50615587
bretagne.aha.ru/photo/c3b.htm
mlatysheva.narod.ru/Paintings/trekesson.htm
farfadet.home.free.fr/leslan4.htm

Irina V Гений (50365) Спасибо, Александр! Что-то мой поисковик забастовал... :)
Остальные ответы
спейн Профи (996) 13 лет назад
повтор
АлександрВысший разум (200201) 13 лет назад
Это частная собственность....какие интерьеры? :)