Как преобразовать текст в брошюру, книгу?

Анюта Мыслитель (5656), закрыт 10 лет назад
Очень нужно напечатать брошюрки формата А5 (как тетрадь школьная). Надо это сделать таким образом, чтобы все было с двух сторон листа напечатано, и листы вложены друг в друга по типу тетради. С помощью какой программы можно так сделать, подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
Александр Кузьмин Просветленный (21363) 12 лет назад
Печать брошюр поддерживают драйверы некоторых принтеров (HP Laser Jet 1020, 1200 и другие принтеры этого производителя) . Например, в MS Word'e меню ФАЙЛ - ПЕЧАТЬ - кнопка СВОЙСТВА - закладка ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ОБРАБОТКА.
Драйверы более дешевых принтеров (Xerox Phaser 3117) этого не позволяют. В этом случае надо использовать программу FinePrint.
АнютаМыслитель (5656) 12 лет назад
спасибо!