Проблема со встроенной вспышкой в Canon EOS 1000D

vurchester Мастер (1135), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте, очень волнует один вопрос:
Приобрел БУ камеру Canon EOS 1000D, при съемке в темноте или недостаточно освещенных местах нужна вспышка, но при ее использовании фотография получается темнее, чем без вспышки. Только что попробовал снять полностью темную комнату, вспышка срабатывает как надо, подсвечивает для срабатывания авто-фокуса, затем срабатывает при нажатии на кнопку затвора, но фотография получается Абсолютно черной, словно вспышка срабатывает не вовремя...Подскажите пожалуйста, что я не так делаю, и как исправить?Буду очень благодарен, спасибо заранее!
Голосование за лучший ответ
Филиппок Просветленный (31608) 13 лет назад
Какой режим вспышки стоит?
Какой режим камеры (Авто, Портрет... )
Не паникуй, попробуй разные настройки вспышки, ручные режимы камеры
Не получается?
Теперь паникуй
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173403) 13 лет назад
поставь режим "Портрет" и сделай снимок при плохом освещении.
Если будет так же плохо, значит аппарат неисправен.
blackman Мудрец (18869) 13 лет назад
WB стоит на вспышку?
vurchesterМастер (1135) 13 лет назад
да
blackman Мудрец (18869) попробуй сбросить все настройки