14 лет назад
от

Вставил рисунок pdf в autocad, всё отлично, но почему то отображается рамка вокруг рисунка. Как её убрать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

есть команда и для рамок pdf
PDFRAME...ввести "2". Вместо 0. Рамка просматривается, но не печатается

Задай рамке тип линии в виде точек, и поставь линии в свойствах большой масштаб, нулевую толщину, и белий цвет 255
Вааще для луче вставлять картинки, тогда есть команда IMAGEFRAME задав ее и заменив переменную на ноль, рамка картинок исчезает. Или также можно использовать то что я сказал ранее.