Какой примерный розничный товарооборот алкогольной продукции (а именно вина, коньяка).

Ксения Гнутова Ученик (186), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
марк Мастер (1604) 12 лет назад
в обыкновенном ритейле выручка чистая прибыль 400 тыс в день только от спиртного считая коктели это при том что спиртное крепкое запретили продавать по ночам, выручка в ночную смену упала в два раза и составляет примерно 100 тыс рублей за 6 ночных часов с 1 до 6 утра, это дает только вино и пиво
Остальные ответы
Smalex Мыслитель (6742) 12 лет назад
Это вам на сайт Росстата (и дальше поиском) . На сайт Росалкогольрегулирования не ходите - там страничка со статистикой "в разработке".
На Ответах вам много чего по этой теме наговорят (например про мифические 18л. абсолютного алкоголя на душу населения).
Андрей Горбатенко Мудрец (17598) 12 лет назад
Тот же самый, что и оптовый. или Вы полагаете, что кто-то кинг-конгу в глотку оптом заливает? Все в розницу продается. И все, что производится, все продается. Примерно. Продается, конечно, больше чем официально производится, самое малое раза в два. Так что умножьте полученное при выполнении рекомендаций первого ответчика на 2 – и получите примерное значение.