Если в межкомнатной стене дома прорубать новый дверной проем, то умрет кто то из близких родственников? примета?

Я затеял грандиозную перепланировку с ремонтом и тут кто то сказал моей благоверной такую ерунду, конечно она уши развесила и против всего ремонта. Может кто что подскажет?

Дополнен

интересно кто делал перепланировку, ни чего не случалось?

Дополнен

Я то вообще в Бога только верю, вот жена не угомонная ))) всякий бред собирает

Передайте жене: кто истинно верит в Бога - не верит в приметы )))
суеверие и ВЕРА несовместимы )))

для спокойствия вашей жены - пригласите батюшку и отслужите молебен на добрый почин ..
попросите благословение на ремонт !!!и на прочищение мозгов супружницы )))

а о приметах - в разделе непознанного ...

кстати хоть бы примету ваша жена знала в точности - там речь о НАРУЖНОЙ стене (выход из дома) а не межкомнатных перегородках )))

Источник: Задайте ЭТОТ вопрос в разделе Религии - там вас проконсультируют .. ну и посмеются немного над вашей благоверной

Если бы было правдой, уже пол России вымерло бы...

Так вот почему люди умирают.. Если-бы не ремонты- жили б вечно!

интересно, а если заложить то прибавится на одного?)))

Нет, это касается только несущей стены, да и то если без благословения вышестоящих инстанций)))