Можно ли с генитальным герпесом идти в баню? У меня генитальный герпес,сейчас рецедив можно ли идти в баню?

Катюшка Леонкина Мастер (2304), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Баня своя. И в одной из статьи я читала что герпес не передаётся через баню или бассейн или полотенце, только через половой контакт. Я имела ввиду мне хуже не станет?
Лучший ответ
barabas karabas Высший разум (125759) 13 лет назад
Герпетические высыпания вообще нежелательно мочить. Они тогда дольше заживают и оставляют рубцы. Так что баня отменяется.
Источник: врач
Остальные ответы
vit Мастер (1289) 13 лет назад
герпес инфекционное заболевание - в общественную баню нельзя
Анастасия Знаток (353) 13 лет назад
НЕЕЕЕЕт конечно! Вот там его обычно и цепляют! Лечись!
Arduan Arduan Мастер (1914) 13 лет назад
Нет в баню идти нельзя, станет хуже.
Александр Черенков Профи (933) 13 лет назад
Герпес, вирусное заболевание. попробуй те пользоваться СРЕДСТВАМИ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ созданными на основе знаний по ТИБЕТСКОЙ медицине, защищены от подделок.
Помогут ВАМ и вашему здоровью. Повышают иммунитет организма, устраняют причину а не последствия проблемы.
Товары личной гигиены, на основе Тибетской медицины позволяют вам чувствовать себя увереннее
и избавят вас от ненужных вам проблем. Улучшат ваше самочувствие, личную жизнь и чувственность.. .
в сексуальных отношениях с любимым мужчиной.