Где скачать фильм "Опасные пассажиры поезда 123" на телефон в формате 3gp? +10 тому, кто даст действующую ссылку

Есть в формате mp4 качаем тут www. mp4filma.net [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

У Вас ум есть? таКОЕ ИЩЕТСЯ В ПОСИКОВИКЕ. а ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОС В мОЕМ мИРЕ.
Сюжет фильма достаточно прост — группа террористов во главе с Райдером (Джон Траволта) захватили поезд 123 в метрополитене Нью-Йорка и требуют выкуп за пассажиров в размере десяти миллионов долларов. Сказать что идея не пахнет новизной, значит не сказать ничего — во-первых, потому-что фильмами о захвате заложников сегодня уже ни кого не удивишь — существует множество картин со схожим сюжетом, где преступники захватывают поезда, самолёты, а правосудие, конечно же, из-за всех сил старается всё это предотвратить, во-вторых, потому что сам фильм является всего-лишь ремейком одноимённой картины 1974 года выпуска. Мягко говоря - всё это уже не оригинально и давно знакомо.