Про наращивание волос

хочу нарастить сама
ответы типа дурочка иди в салон не принимаются!))
кто делал? расскажите) п.с. купила волосы на капсулах кератиновых)

на капсулах-это даже не на лентах, испортишь волосы-придется вырезать все эти пряди, у меня сейчас капсульное наращивание, они, как цемент к волосам намертво прикреплены. если размазать нечаянно кератин - то выпутать его НИКАК невозможно. тем более у тебя щипцы для скручивания и расплавления капсул? или ты думаешь утюжком их размазывать по волосам?
в салоне денег лишних дерут, поэтому поищи мастера на дому, он тебе сделает, работа от 20 до 40 рублей прядь обычно)
на лентах самой еще можно бы было, но на капсулах..