ребят) подскажите, где можно купить такую толстовку)

Druzhe4ka Ученик (64), закрыт 13 лет назад
кто знает, кто видел)
брат-заядлый игрок в ассассина, ну и вот увидел картинку-теперь просит)
а сама инфу про нее найти не могу) помогите)
Лучший ответ
DeRrzZzkaЯ Мыслитель (8715) 13 лет назад
....может тут ответят. . или это ты написала???.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...а лучше купи вот это....http://www.milanoo.com/ru/c1129
...а если есть время чтобы пересмотреть 699 страниц то смотри тут....http://fashion.ebay.com
Остальные ответы
KaneWest Ученик (196) 13 лет назад
Такую только на заказ. И обновка не из дешевых. Но толстовочка кульная.
Котейка© Ученик (220) 13 лет назад
хороший вопрос.. . только если искать в интернете и заказывать именно там!
Хвориков Андрей Мыслитель (5343) 13 лет назад
Прикольно) в интернете надо правильно ввести, типо толстовка assassins creed)
Oposum Мастер (1652) 13 лет назад
ак сообщает Kotaku, компания Ubisoft подписала соглашение с Atlanta Cutlery и Museum Replicas, по условиям которого последние две компании получают право на создание одежды, оружия и сопутствующих аксессуаров по мотивам игры Assassin's Creed
Так что придется заказывать за бугром и вылетит это в копеечку я б тебе советовал найтифирму которая на заказ логотипы на одежде делает - дешевле выйдет