Не заводится иж юпитер-5

Sney Знаток (298), закрыт 13 лет назад
Поставил БСЗ на иж, отрегулировал угол, все работало, затем стал подключать всю электрику (фару, переключатели) когда все закончил мотоцикл перестал заводится, вернее он начинает схватываться но как только гаснет лампа "питание" искра пропадает. Вернул все обратно все равно не заводится. Помогите.
Дополнен 13 лет назад
А что с аккумулятором может быть?
Дополнен 13 лет назад
Переключатели отключил, вернул к тому виду при котором все заводилось - не хочет
Лучший ответ
Шанс Оракул (94180) 13 лет назад
Проверь все контакты на БП, замке и колодки под приборами. Где-то слабый контакт.
Остальные ответы
Зенфир Гибадуллин Профи (631) 13 лет назад
с права есть красный тумблер (двиг. стоп) открути посмотри он часто замыкает, у меня такое было