Как послать человека на три советских буквы

Жанна Д`Арк Мыслитель (5913), закрыт 16 лет назад
если он обидчив донельзя, а обижать неохота????
Лучший ответ
NetUnion Мыслитель (5296) 16 лет назад
От плохого слова и кошка пакостит, Доброе слово и кошке приятно, а шкодливого ребенка лучше игнорировать без букв: перебесится и успокоится.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6587) 16 лет назад
скажи : "зайка, извини....ИДИ ТЫ НА,,,,"))))))
Женя Жукова Мыслитель (8248) 16 лет назад
а поприличнее не послать?)))
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
Никогда не знал, что есть такая письменность: советская! :)
Нюсик Гуру (3049) 16 лет назад
Игнорируй-сам поймёт!
TONY Профи (828) 16 лет назад
Не можешь сказать ему - напиши ему письмо, а в письме: "ИДИ НА Х*Й!". И всё...)
Алексей Клебан Знаток (360) 16 лет назад
Вежливо, окуратно, что бы понял - ты общаться не хочешь, но решил, что дело не внем, такой стиль позволяет начать общаться заново,в случае чего. Не плюй в калодец, вылетит - не поймаешь!