Почему сегодня наша Россия самая Нацисткая страна по сравнению с ней даже Германия плакала

Дашка Мастер (2082), закрыт 12 лет назад
Россия это единственная западная страна где фактически унижение или оскорбление гастарбайтеров не является чем то ужасным.
Это даже нормально!
Наоборот это считается странным когда ты смотришь на таджика как на человека, равного тебе.

В Петербурге проживает пол миллиона гастарбайтеров а мечети всего две, и то одна все еще не может открыться.

Мы смотрим по ТНТ про Равшана и Джумшута и там их показывают как глупых обезьян и всем нормально.

Мы обращаемся к ним как к невоодушевленным вещам несущий отрицательный или дурной характер( эти таджики, армяне понаехали блин, пусть бы валили себе домой)
Но никогда не обращаемся к ним как к лицам, личностям

Копы отбирают у них деньги и это нормально

Россия стоит на 1м месте по количеству скинов

В России сегодня существует больше всего подпольных нацистских группировок и партий типа "славянский союз"

В России происходит больше всего убийств по отношению к южным азиатским людям

Только 20% русских относятся положительно к гастарбайтерам и то в основном это жители бывшего СССР

Только в России, например в Москве или в Питере мусульманки не могут носить платки из-за страха быть избитыми или убитыми.

Только в России насилие к эмигрантам не является преступлением

Так почему мы не может все таки показать Россию с лучшей стороны и перестать обижать эмигрантов? Что же они сделали такого дурного?
Дополнен 12 лет назад
Нет похоже это бесполезно комментаторы почти все расисты
Лучший ответ
Виктор Кудряшов Мастер (1068) 12 лет назад
Наверно типично русское явление, когда люди живут плохо, они винят в этом не собственную власть, а тех, кто отличается от них Цветом кожи, религией, умом наконец!! ! Хотя это наверное интернациональное явление!!!
Остальные ответы
артем леонтьев Гуру (2835) 12 лет назад
у пути с медведем спроси
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 12 лет назад
Так езжай во Францию! Тебя там расцелуют! Особенно если ты цыганка.
Придурочная!
ДашкаМастер (2082) 12 лет назад
Нет я Русская

А вы расисткий придурок
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) Соска ты чурочная! Нигде не бывала и херню лепишь! Эти гастарбайтеры в Европу не припрутся, а припрутся их сразу депортируют. Вон цыгане веками жили во Франции, не пришлые. И где они сейчас? 500 евро в зубы и - пиздуй! А твой любимый Гитлер очень любил гастарбайтеров. Со всех оккупированных стран свозил пачками. И жили они за колючей проволокой, а не могли работать, пользовались бесплатной газовой камерой. Русская - съезди в Таджикистан- Казахстан и поработай там! Тупое животное
1_1 Просветленный (32991) 12 лет назад
ну и разруха у вас в голове.
Похабыч Просветленный (32678) 12 лет назад
гастрбайтеры создают конкуренцию населению страны. . работая за гроши. . тем самым увеличивая безработицу и отток финансов из России..
Сергей Печерин Профи (607) 12 лет назад
Нищета помноженная на манию величия
Вреднулька Гуру (2952) 12 лет назад
сам удивляюсь???? чем виноваты люди? тем что в их стране не где работать и что их дети тоже кушать хотят?
а про скинов вобще отдельная тема, как в семье где хоть один мужчина погиб на фронте ВОВ могло вырасти ТАКОЕ????
ВреднулькаГуру (2952) 12 лет назад
в том что они работают за гроши виноваты не они а гос во
Читатель СарданапалМудрец (14641) 12 лет назад
какое-такое?голова вы садовая!!!!
Вреднулька Гуру (2952) такое чмо????более понятно????
Ярослав Киселев Ученик (208) 12 лет назад
На нас нападала почти каждая страна, вот и обозлился народ
Читатель Сарданапал Мудрец (14641) 12 лет назад
что то я после вашего вопроса в нужник захотел... .
неее никаких ассоциаций, просто вчера какой то кислятины наелся))))
Вадим Мыслитель (8531) 12 лет назад
Я против насилия, но я шовинист. И знаю только одно, пусть едут домой, в свои независимые страны.
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (24803) 12 лет назад
нашли у кого спросить... они не признаются, это жэ - Русские...
Anton Belov Искусственный Интеллект (121148) 12 лет назад
видимо мексиканцы, приезжая в штаты работать без оформления, сразу селяться правительством в пятизвездочный отель. как и турки в германии.
единственное, что могу посоветовать - сели таджиков в свою квартиру. скоро о тебе узнают на их родине и к тебе ещё приедут!
ЗЫ думаю, что сразу после этого ты станешь с радостью перенимать опыт германских нази и американских вайт павер...
"Василий Васильев " Мастер (1766) 12 лет назад
так чтож этих незваных гостей в задницу целовать?
владимир девалиди Гуру (3251) 12 лет назад
бред Россия наиболее либеральная страна в Европе. все инсинуации по поводу национализма выдуманы вражескими СМИ. вы пишети про "славянский союз" даже не зная что это такое. что касается мусульман и гастрабайтеров с юга никто в мире к ним так толерантно не относится как мы. вы если пасквели пишете пытайтесь хотябы вымышленные сравнения давать, а то получается что ваш руссофобский шовинизм не чем кроме оголтелой клеветы не прикрыт.
Firegate Firegatin Знаток (388) 12 лет назад
Если организм не сопротивляется, он умирает. Посмотри на америку у них либо 50% чёрных в европе наверно так же скоро будет. А кому они нужны эти чёрные? они слабые умом, предпочитают девушек только белых, ихние макаки их не устраивают. Да и и тем более мы не прёмся в ихние страны зачем они к нам прут стадом? Они же ничего "ничего" сами не создали всё сделали "белые" люди а они пользуются изобритениями "белых" людей. Какое к ним может быть уважение? если они нас не уважают, ни ценят наши традиции, нахально ведут себя и тд.
А ты мне знаешь кого напоминаешь? Шведку которую не давно изнасиловал и убил чёрный сомалист а она ведь упорно голосовала за засиление свой страны эмигрантами. Вот и думай хотя там у тебя наверно думать нечем. А так я тоже могу написать что я Русский, а там хрен его знает кто, может Индеец какой нибудь. Вот так вот не будешь сопротивляться, вырежут нахрен как только почуют, что их стало больше.
PS. Желаю скорейшего просветления в твоей голове.
юля козина Профи (856) 12 лет назад
дурной пример заразителен
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 12 лет назад
От силы не более 10% представителей кавказцев или среднеазиатов ведут себя прилично. А остальные кричат "Смерть рюзке, ибашь русню и вообще я твой мама ибал, рюзке свинья" и избивают наших. И их даже не судят за это или приговаривают к малым наказаниям.

Поймите, что из 100 этих гастарбайтеров от силы не более 10 будут вести себя прилично и уважать русских.