Когда закроют ДОМ 2?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Когда?
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
предлагаю скинуться всей страной по рублю на тротил, наемника и ВЗОРВАТЬ ИХ ЧЕРТЯМ!!!
Остальные ответы
Иринка Профи (552) 17 лет назад
да все об этом мечтают...
Маринка Знаток (349) 17 лет назад
Когда он рухнет от старости!
Хельга Ученик (245) 17 лет назад
Когда все достроят! Пока есть рейтинг!
Макс Тюренков Профи (867) 17 лет назад
Когда отстроят фазенду, ранчо, малнький дворец, выруют ров, поставят частокол, площадь участка строительства ДОМА 2 будет размером с Японию, вот тогда и подумают о закрытиии
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Ответ прост!
Н...И...К...О...Г....Д...А...!
Их не убьешь!
Живучие твари!
Катерина Профи (916) 17 лет назад
Боюсь, лет через 80, когда они все понарожают детей, внуков, правнуков...Жаль, вот мы только этого дурдома не увидим (средняя продолжительность жизни около70 лет). Вот.
Борис К Оракул (56534) 17 лет назад
Когда они все передохнут! но мы в силах им помочь в этом нелегком деле :)
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Тогда когда откроют ДОМ 3
Пользователь удален Знаток (443) 17 лет назад
через4дня но ты не плач скоро появится дом3
MaNiaC Профи (773) 17 лет назад
незнаю но надеюсь скоро так достало
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
День закрытия Дома надо сделать международным праздником. Что-то вроде Дня Независимости От Всякой Дури....
Натали Гуру (4571) 17 лет назад
да вообще порнота, убогость ...КАК ВЫ ЭТО СМОТРИТЕ???!ЖУТЬ!!!
Burn Знаток (374) 17 лет назад
Когда они уже с ума сойдут!! Уже два с лишнем года сидят в этом "ДОМе"!!! Придурки!
Анастасия Профи (704) 17 лет назад
не раньше следующего лета думаю. А как мой друг шутит. . к нашей старости будет целая деревня дом 2=)
Ninula Профи (510) 17 лет назад
Люди,его не закрывают,потому что его столько народу смотрит,немеренно!!!Его хотели давно закрыть, ещё в феврале,но народ как с ума посходил и смотрит, смотрит и смотрит.Ну надеюсь, закроют через годк,может меньше!!!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Пока есть спрос, есть и предложение...