Собака заболела кажется чумка!!!!не ест только воду пьет слабо себя чувствует!!! нем овчарка 6-7 мес!!!!ветеренаров не

не ест только воду пьет слабо себя чувствует!!! нем овчарка 6-7 мес!!!!ветеренаров нет что делать???

не клиник нет, а жаба давит платить.
ФГУ "АКСАЙСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Услуги ветеринарного лечения по разумным ценам . Врачи ФГУ "АКСАЙСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" окажут скорую ветеринарную помощь Вашим питомцам. В нашей ветеринарной клинике Ваши любимцы смогут воспользоваться всеми достижениями современной ветеринарии Пунктуальность в выполнении взятых обязательств. Тел. для ...

Отправить e-mail Схема проезда
346720, Ростовская Обл. , Г Аксай, Ул Садовая, 10
Вы что, за дураков здесь всех держите???

водкой напоить.... это серьёзно, чайную ложку можно влить

вариант 1. Обратиться всё же к врачу. Если есть компьютер и интернет, значит вы не в лесу за 500 км от цивилизации. Ветеринары ВЕЗДЕ есть круглосуточные. Тогда, может быть, животное удастся спасти.
вариант 2. Пожалеть деньги/время и начать отпаивать тем, что насоветуют в интернете (водкой, самогоном, пичкать таблетками) . Тогда 100% животное умрёт.
Выбирайте!!!

даже если чумка то различается несколько ее подвидов и лечатся они по разному, это в случае чумки а еще есть куча заболеваний с ней схожих, ищите ветеринара, без его помощи собака загнется и никакой водки собаке, собак водкой не лечат

Я чумку лечила так: 0,3 граненого стакана водки вливаете собаке в рот, после этого он будет спать около суток, но обязательно поставьте рядом большую тарелку воды, через сутки даже уши поднимутся)))) ) собаки мои после этого жили лет по 16 - 18