14 лет назад
Как называется файл установки Adobe Photoshop CS5 и какой у него тип файла? Photoshop_12_1_LS6.7z - это он?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вот ето нужно распаковать, там будет распаковщик, который распакует дистрибутив на раб стол- а потом только ставить, а вообще не понять почему свежий шоп не скачать быстро с adobe.com и не поставить
Да это заархивированный 7Zip файл, возможно только 1-я часть архива "12_1"
Как правило установочные файлы идут с разрешением exe.
Если до 50 мегабайт то нет