18 лет назад
от

Как сделать прохладу в квартире если нет кондиционера и вентилятора?

Как сделать прохладу в квартире в эти жаркие дни, если у меня нет кондиционера и даже вентилятора ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бегать по квартире и создавать ветер. Сначала вы - а потом ваши домочадцы (шучу). А вообще -сходите и купите вентилятор иначе погибнете.завтра еще хуже будет до +50 обещают.

если очень жарко и прям дышать нечем....пойти в ванную и открыть холодную воду до упора чтоб капли разбивались нагнуться и дышать....воздух как у водопада....попробуйте....а в комнате открыть окна и развесить сырые полотенца

1) Устроить сквозняк,
2) завесить окна выходящие на солнечную сторону светоотражающей пленкой.
3) перед сном делать влажную уборку холодной водой.
4) можно с помощью шланга полить асфальт перед домом. То есть буквально с балкона лить холодную воду на асфальт примерно полчаса. Если конечно нет счетчика. У нас сосед с седьмого этажа льет и все благодарны, потому что букавльно минут через 30-40 такая прохлада.

Заставь мужа быстро быстро бегать по квартире мимо тебя! Эффект завораживает!

Мне одна дева поведала, что её мама вешает на балкон мокрую простыню. Помогает или нет не пробовал.
2) Нужен хороший сквозняк.
3) Холодный душ помогает на 1,5 часа, если у тебя нет гипертонии.