Почему я уже долгое время не могу найти парня?

Ника Профи (698), закрыт 17 лет назад
Вроде симпотичная, не глупая и общительная, у меня много друзей.
Лучший ответ
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
У меня тоже такая проблема...просто не нужна зацикливаться на этом...Твой парень сам тебя найдёт...Я понимаю что хочется любви...Но ни чего поделаешь...Жди!Он появится...икак тебе советовали..побольше гуляй...туси...знакомся!Удачи!)))
Остальные ответы
Надежда Зарубина Профи (524) 17 лет назад
Не знаю ск-ко тебе лет?Не надо никого искать, твой парень сам тебя найдет.Просто больше выходи в свет, туда где много ребят.Бери подружек и все получится.
Alexx Ученик (104) 17 лет назад
Может быть ребята просто бояться быть отвергнутыми тобой или считают что у них нет шансов
попробуй быть немног попроще в общении с молодыми людьми
удачи