Как можно переделать EXE-файл в RAR или ZIP-архив? Нельзя - зашибусь на...!
Дополнен
Да нет! Мне не надо, чтоб он был в архиве. Мне надо, чтобы его САМОГО можно было открыть через WinRar.
правой кнопкой на экзе, вин рар / открыть в вин рар. дальше через операции/ преобразовать архивы.
либо открой сперва сам винрар а потом Файл / открыть архивы, выстави тип файла - все файлы и открывай свой экзе а затем преобразуй.
Заархивируй его архиватором WInRAR
правой кнопкой мыши, добавить в архив а там нужные опции