Могут ли уволить без выговора

Анна Егорова Знаток (330), на голосовании 13 лет назад
Моя знакомая пенсионер ей 56 лет, занимает должность Завсклад в государственном учреждении, финансирование областное. Она заведует складам продукты питания. Приехала проверка КРО, и выявила излишки на 2 200р и недостачу в 700 р. Какая может быть за это ответственность? Подскажите пожалуйста очень нужно...
Голосование за лучший ответ
andrez saraf Мастер (1477) 13 лет назад
да ничего ей небудет! пусть научится воровать и голова не будет болеть
Татьяна Мастер (1142) 13 лет назад
Это не слишком большая сумма, у Вас первая проверка что вы так всполошились?
следующая ревизия может выявить недостачу на 2200 и излишки на 700))) если это будет систематически, то в силу возраста могут попросить написать "по собственному", но я думаю вряд ли будут увольнять "по статье".