Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Забыла пин-код банкоматовской карточки. Что делать? ? Можно эту информацию узнать в банке?

Кортушова Ирина Мыслитель (5297), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Гуру (3015) 16 лет назад
У меня так было.Пиши заявление на замену, там пишишь причину, и следующий код у тебя дудет легкий.
Остальные ответы
Marina Solovyeva Гуру (3073) 16 лет назад
помоему можно поменять, зная контрольный вопрос-ответ
Баба Яга Мудрец (16845) 16 лет назад
Узнать нельзя, можно поменять, но для этого нужно ехать в центр. отделение с документами и знать пароль (слово).
Александр Орлов Мастер (1986) 16 лет назад
нельзя. ищи конвер, который был при получении карты
Георгий Победоносец Знаток (352) 16 лет назад
тебе его никто не скажет без предоставления всех документов....если они отказываются давать вам ПИН-код и сумма на вашей карточке большая надо дать взятку....
DmV Гуру (2812) 16 лет назад
Карты бывают разные... Чиповые и магнитные. И системы платежные бывают разные. В одних можно восстановить старый пин, в других нельзя. Информации маловато. Но в банк идти по-любому... :)
Веда Гуру (3269) 16 лет назад
Конечно можно. Лучше приехать в отделение банка, и на месте решить. А новый записать не забудьте, после третьего раза заблокируют карту.
галицкий андрей Знаток (299) 16 лет назад
Приветики, инфа ета скрыта в принципе и от работникофф банка, но мне они как-то раскодировали вот сопсвенно и усе
Александр Фильчаков Мыслитель (5696) 16 лет назад
конечно можно....приходите в банк говорите что я забыла пин карточки,даёте паспотр ,дают анкету ,и чёто ещё....
или конверт от этой карточки поищите,там пин написан,это точно
Ковригина Лариса Гуру (3761) 16 лет назад
Узнать нельзя, но можно поменять. Только не забудь с собой паспорт.
Наталья Мудрец (12288) 16 лет назад
нельзя
теперь деньги будете снимать в кассе банка с паспортом пока срок карты не истечёт