14 лет назад
от

Кто может объяснить ,что за ощущение пустоты внезапной за грудиной,неприятной очень и резко ухудшается состояние.?

Дополнен

Если можно без глупостей, я серьёзно. Само возникает, том может через время пройти и появляется наполненность с тяжестью.

Дополнен

Мать с инфарктом попала в больницу, но такого не было у неё.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это тебя кто-то приворожить пытается. Я подобное ощущение испытала.

На сердце похоже. У каждого человека СВОИ ощущения, связанные с сердцем. Сделайте ЭКГ, пока не поздно.

-Стенокардия, видимо...

Может быть кто то качает энергию. А может лярва подселилась. Если гадала когда то, или продолжаешь этим заниматься, то оставляешь свой энергетический адрес, с которого можно скачивать энергию, или сбрасывать на этот адрес грязь.

Сердечко тебя тревожит, много думаешь )))