Симс 2. Как передвинуть симов, как объект?Очень нужно ,чтобы ставить симов в парные позы. подскажите,пожалуйста....

Яна Погорельская Знаток (352), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николь Мастер (1483) 13 лет назад
Чтобы поставить в позу, нужно скачать коробку поз. Забей в интернете "коробки поз симс 2" и увидишь.
Чтобы передвинуть симов нужно:
В игре щёлкнуть Ctrl + C - откроется окно для ввода кодов. И вводишь код:
BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation [true/false] Позволяет вращать любой объект на 45 градусов
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] Используют "false" чтобы разместить объекты вне сетки (этот код работает только с кодом Moveobjects on/off - перемещение и удаление неперемещаемых объектов)
вроде бы всё))