Здраасте,во посоветуйте, я щас на летних каникулах,а мне оч нравится девушка из школы ...

Серёжа Лопаткин Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Здраасте, вот посоветуйте, я щас на летних каникулах, а мне оч нравится девушка из школы я даже незнаю как ей и написать не то чтобы она была слишком хороша для меня или еще что-то просто она мне оч нравится и хотелось бы с первого раза ее заинтересовать оч боюсь облажаться, хотя мозгами понимаю что не будет ничего страшного=))) посоветуйте что нить+0 или есть какие-то фразы в пикапе или еще что-то че нить остроумное надо+) она с юмором=) девушки небыло
Дополнен 13 лет назад
она есть в контакте
Голосование за лучший ответ
лена Мыслитель (6279) 13 лет назад
пообщайся с ней, предложи погулять_)))
hlwdskh Знаток (429) 13 лет назад
во1ых- узнай ее номер, 2- общайся с ней, ходи в кино, парк, 3- делай намеки что она тебе нраавится, 4- общайся с ее друзьями, спрашивай что она про тебя им говорит. Способ дедовский хД
Milka Профи (583) 13 лет назад
главное веди себя уверенно, не мямли, веди себя естественно
сначала пообщайся в контакте, наведи мосты)) , потом пригласи в киношку, кафе..
Alex Dimitrius Мастер (2459) 13 лет назад
Срочно! пиши свой скайп в личку помогу!!!!
DJ ShadowWolker Знаток (386) 13 лет назад
напиши ей такой стишок:
Глядя на тебя я превращаюсь в ребёнка который знает только доно слово ХОЧУ