На диване лежит недовольная кошка, бьет хвостом. Если взять её за хвост и держать, у неё улучшится настроение?

BENDER Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дарья Орлова Профи (674) 13 лет назад
Ну естественно))) ) Я своей кошке только так и поднимаю настроение!!!!
Остальные ответы
цап царапыч Просветленный (30705) 13 лет назад
наоборот ушудшится а вот если её погладить и почесать её шейку и за ушком тогда точно улучшится
Настя Левитская Знаток (266) 13 лет назад
Скорее ты сильно расстроишься
DIMA SH Профи (675) 13 лет назад
может быть после того как просрется
Робот Балбес Мудрец (15040) 13 лет назад
У травматологов которые будут зашивать твою руку, после рассказа о том "Как это случилось", оно точно улучшится.
Lusia7077 Мастер (1521) 13 лет назад
Попробуйте - может и улучшится!
Оборвашка Профи (825) 13 лет назад
Очень! Ведь у неё будет повод вцепиться в руку, которая хвост держит, а это для неё такой кайф!!!
Алла Карцева Знаток (482) 13 лет назад
если при этом сильно подергать-обязательно
Teck Sonic Гуру (2980) 13 лет назад
Раньше у кошки улучши настроение :)
Настя Мастер (1334) 13 лет назад
нет конечно, она даст вам по морде (сорри, лицу)
Нельзя кошек брать за хвост, тем более если она злая, лучше погладте её)
>>SLS<< Оракул (55835) 13 лет назад
Так, похоже, от этого она и виляет хвостом, от таких ласок ((((!
- Мастер (1241) 13 лет назад
Ну, не знаю. Моя так отожралась, что просто не реагирует. Есть пара других способов-например облиться валерьянкой или насрать в её горшок. Она не сможет ЭТО пропустить :)Я пробовала