что каллорийнее:манго,банан или грейпфрукт

Мария Преснякова Ученик (140), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zig-Zag Гуру (2902) 12 лет назад
есенно грейпфрукт
но можно без боязни и банан съесть, особенно если хочется, никакая диета не повод отказываться от употребления сырых фруктов и овощей.
Источник: ааа что калорйнее.. . ну тогда банан
Lady Elli Kurae Знаток (336) 12 лет назад
Манго или банан, т. к. очень сладкие. Но по-моему банан, мне мама в детстве говорила, что три банана-эт как кусок мяса.
Kunsulu Samenova Профи (646) 12 лет назад
Банан 89
Манго 67,3
Грейпфрут35

значит банан
Красавица южная Искусственный Интеллект (202924) 12 лет назад
Нет такого слова каЛЛорийный .КаЛория. САмый калорийный из перечисленных фруктов- банан.