как запрашивать единицы на билайне? Казахстан

MBard Ученик (125), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Extraneous Знаток (366) 12 лет назад
Надеваешь спортивную куртку, берешь кулек семок, подкатываешь в лоху возле магазина, и говоришь: "Эээ, есть деньги на мобиле? Перекинь! Чо, не пацан чтоли? "

Чтобы перевести деньги, надо набрать команду: *145* номер телефона*сумма перевода# и клавишу дозвона.

Чтобы отменить перевод в течение 5 минут, надо набрать команду: *140# и клавишу дозвона. Или отправить СМС на номер 140 с любым текстом или без текста.

Чтобы попросить пополнить счет, надо набрать команду: *143*номер абонента, к которому обращена просьба, решетку и клавишу дозвона.

При наборе номера абонента «+7» или «8» набирать не нужно.