Где можно приобрести пластмассовые ролики на потолочную сушилку Лиана
потолочная сушилка "Лиана" висит на балконе, из пяти роликов (пластмассовые) по которым ходит верёвка, три "выщербились", верёвки не поднимают бельё. Где можно приобрести только ролики, что бы из-за них не менять всю конструкцию.
У этих сушилок бывает верёвка слетает с ролика. Может в этом причина? В принципе самая дешёвая из них стоит 296 руб., легче новую купить про запас.
Купи шпульки для швейной машины лучше металические
купил ролики металлические тут, год пользуюсь ролики как новые, оси надо самому изготовить, но это на 15 минут работы перепилить 10 винтов М4 ножовкой при наличии тисков. https://www.avito.ru/rostov-na-donu/mebel_i_interer/roliki_dlya_potolochnoy_sushilki_zalger_lift_comfort_1352186166

Чертеж ролика

Ирина Кисилева - умница! Все получилось с помощью стальной шпульки и гвоздика (ось)