Девушки,вопрос к вам?!))что лучше биоламинирование волос или просто ламинирование?
говорят что биоламинирование лучше, хотя здесь все зависит от препарата, каким делают... Ламинирование например "Итальянской" Константой делают за полчаса, небольшой эффект есть, блестят, получше укладываются, зато своя краска слазиет из-за него. Пол Митчел хороший препарат и Лебел Японский) Биоламинирование делала составом Фарма, там не просто наносили 1 фазу за другой, а наносили на прядь, потом в фольгу и утюжком для выпрямления разогревали прядь за прядью... эффект лучше, волосы стали плотнее, блестят и лежат один к одному... А теперь я дома все делаю, а то в салоне дороговато... Выбираю состав в магазине "Все для парикмахера" и вперед)
Да, Paul Mitchell круть. Они-то как раз и придумали понятие "ламинирование". В салоне Вам вначале сделают маску по типу волос, которая будет работать внутри волоса ещё как минимум 72 часа, а потом поверх - ламинирование, которое запечатает волос, придаст блеск, примерно 10% объема, и конечно же позаботится о Ваших волосах летом, при "нашем"-то Солнце) ) Так что это не только блеск, это больше даже уход.
Конечно БИО!!!! Там содержаться натуральные каучуки, которые не только визуально эффект дают, а волосы на самом деле лучше становятся!