Дополнен 13 лет назад
Оплата минимальная аренда зала (делиться на 50 человек. ) Ведущей буду я. С каждого человека возьму по 100 руб. за организацию вечера.
Флирт вечеринки включают в себя три основные части — интервью, интересные конкурсы и, наконец, танцевальную программу. Интервью представляет собой беседу между мужчинами и женщинами, которые восседают за длинным столом друг напротив друга. Они общаются в течение 5-10 минут, а затем по сигналу ведущего пересаживаются на соседнее место для беседы с новым партнёром. Цель флирт вечеринки заключается в знакомстве, в результате которого все гости вечеринки будут иметь представление о друг друге.
Дополнен 13 лет назад
Я ЖИВУ В ПОДМОСКОВЬЯ г. ОДИНЦОВО
ДА ЭТО ПОНЯТНО ЧТО Мужчин и Женщин будет поровну.
ЗА ЭТИМ Я БУДУ СЛЕДИТЬ. ) Будут группы: на месяц распишу.
1)Женщины 24-30, мужчины 26-37 лет. (первая суббота месяца)
2) Женщины 28-38, мужчины 30-45 лет. (вторая и т. д. )
3) Женщины 26-35, мужчины 28-45 лет.
4) Женщины 37-50, мужчины 40-60 лет.
Дополнен 13 лет назад
А вот от 50,60, ..70,80 ( я не знаю даже надо группа такая)