Кто сегодня ночью залез в мою ржавую "Ниву" в Ясенево..Верните стакан

Пользователь удален Ученик (234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
* Гуру (3148) 17 лет назад
Действительно, верните стакан человеку!
Остальные ответы
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Обойдешься! Знаешь ли, это единственная ценная вещь, которая была в твоей Ниве. Лучше ищи второй и давай чекнемся за здравие
Данечка Туманская Знаток (404) 17 лет назад
Целый стакан сперли??? Етииить!!! Вот чуваку повезло))) Сидят небось, кумарят!!!!
SS Мастер (1242) 17 лет назад
прости - просто в киоске стАканы закончились, а у тебя в машине они лежали на самом видном месте (в бардачке)
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Это память...о твоей хоронькой машинке!
А стакан слишком хорош,чтоб его возвращать!
И вообще я только этим и занимаюсь,что коллекционирую такие стаканы!
Frenzied Знаток (262) 17 лет назад
привет ниваводам.
стакан не трогал.
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Это как из анекдота : мужик долго и упорно пытается закрыть свой ушастый '' запор'' , народ вопрошает, мол зачем, кому он нужен? Мужик : Э, не скажите, в прошлый раз не закрыл -нас"ли. ..А ведь могли !
franko Профи (715) 17 лет назад
ты мне намер ш2 верни сначала, который я в твоём гараже забыл!!