Как играть в Ведьмака 2 с помощью геймпада??
да к ним же идет программное обеспечение, устанавливаешь его, потом выбираешь игру и настраиваешь кнопки, но у меня так, так к примеру в Resident Evil 4 без джостика вообще тоска, хотя вот покупал я его достаточно давно и с семёркой его глючит слегка у меня 15 кнопочный от logitech, юэсбишный-(просто дешевле чем беспроводной) с обратной свзью ну и диск к нему с дровами и программным обеспечением, просто цепляешь игру, а если она на джойстик не расчитана, то задаешь кнопки, а многие игры сделены под джойстик-сами его подхватывают, хотя в рпгешках и экшенах мне проще с клавиатуры и с мышкой играть
, как раз сейчас второго ведьмака и мучаю, вот только драки напрягают: (
просто в настройках поставить !! не клавиатура\мышь а геймпад и всё !!
К геймпаду привыкнуть надо. Я вот тоже через геймпад некоторое время страдал в игре "Devil May Cry 4" и потом привык к нему, и даже за геймпадом играть лучше чем за клавиатурой.
нужен геймпад от xbox 360