Загадка: корова-2, кот-3, собака-3, петух-8, жаба-3. обьясните что обозначают эти цифры

Дополнен

тут есть один правильный ответ:)

Дополнен

корова- му (2 буквы) , собака-гав (3 буквы) , петух-кукареку (8 букв) и так далее:)

число букв в звуках издаваемых животными

Искусственный интеллект

Члены семьи по гороскопу.

канал animal planet представляет новые части фильмов про животных)))

Колличество половых партнёров)))

тогда получается что если цифры совпадают и у каждого именно 3,то кот,собака и жаба...о господи!совпадение ли?

Количество убитых тобой животных!! ! А с виду и не скажешь, такая паинька...

неушто код марсиан...

первые две и четвёртая связаны как 2 в 3 степени-8,две тройки просто смотрятся красиво по бокам от восьмёрки, а животные-для отвлечения внимания.