У моего ребенка много укусов от комаров расчесаных чем мазать от зуда ей4года

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Расчёсанные перекисью, содовым раствором, настойкой календулы, Псило бальзам.

моему малышу помогает настойка календулы, и зуд прекрасно снимает и покраснение, а так же можно просто намазать открытые участки тела, прекрасно этот запах отпугивает насекомых! удачи вам!))

само пройдет

Я мазал вьетнамским бальзамом " Звездочка"

мажем сестре ей 3 года " Ирикар " Iricar, очень хорошо помогает.