Девочки! кто шил по журналу "Шитье и крой"? Там точные выкройки?

Елена Суиндыкова Знаток (333), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
константин орлов Ученик (197) 12 лет назад
А мальчикам можно ответить? В большинстве журналов выкройки СТАНДАРТНЫЕ, расхождения в фигуре человека. Если по стандартным лекалам сшитая вещь чем то не подходит (рукав, талия, бюст) -значит при крое других вещей надо учитывать разницу.
Остальные ответы
Светочка-ласточка Оракул (58637) 12 лет назад
Согласна с Константином. Выкройки по совпадению деталей в ШиКе отличные, немного переоценена длина рукавов, хотя верх у меня стандартный, а вот юбки и брюки мне еще ни из одного журнала не подошли, все время подгоняю.