Загрузка ЦП сильно скачет от 20% до 100%, что поможет?

Kennik Мастер (1153), на голосовании 12 лет назад
Переустановил винду, до переустановки были вирусы но всё работало на отлично. При переустановки снёс ц диск и всё... понеслось говно по трубам. Например сейчас загрузка скачет от 50 до 80 (выделение памяти 1288\6), раньше при таких же условиях (разница что сейчас стоят несколько ускорителей (РегистрБустер, АпСпидМуПК, ТэнАп) было под 20% (выделение 600 в среднем)
Всё что надо могу выложить в скринах.
ЗЫ Меня особо лаги не беспокоят, но друг сказал что я иногда лагаю когда мы сидим в ТС3, в скайпе тоже иногда подтармаживаю и ещё заметил что при запуске чего либо цп просто взлетает, а когда приложение догружается всё становится нормально.
Дополнен 12 лет назад
Я ведь писал, все процессы такие же, но жрут больше (если на то пошло, то жрёт много опера и елементклиент (Игра такая =/))
Голосование за лучший ответ
Кирилл Мудрец (10537) 12 лет назад
Открой диспетчер задач и посмотри какая программа грузит твой проц. У меня например мэйл агент скакать может.
Иван Мастер (2260) 12 лет назад
Посмотри в диспетчере задач какой процесс все ресурсы жрет, на вирусню проверь