Модуль (компонент) ОТЗЫВЫ для CMS Joomla

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как сделать ОТЗЫВЫ на сайте? CMS joomla 1.5
Посоветуйте какой либо компонент или модуль. Никак не могу найти!
Нужно чтобы посетитель мог оставить отзыв, после чего он отправляется на модерацию, а после модерирования помещается в отзывах.

Дополнен

я не настолько силён в PHP и SQL чтобы самому написать!

Дополнен

Отзывы о компании например.
Не комментарии, а именно отзывы.

Комьюлити билдер.... Добавляйся в аську.. . там точнее скажу.... просто давно не ставил.. . не могу вспомнить.. . щас в документации найду.. . 362793633

Источник: я

отзывы к чему?... к новостям должны быть встроенные в движок, если мне паМять не изменяет.... а модерация отзывов.... должна в настройке движка включаться....

напишите сами в чем проблема? )
писать такой компонент 20 минут