Какое ещё число, кроме 13, является неделимым?

~ А ~ Искусственный Интеллект (131877), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
joker Мыслитель (5828) 13 лет назад
да все делимые, ток с "остатком":-))
ПРОСТЫЕ числа-особый разговор, ок? !
смехотура!
чуть не купился....
Источник: привет!
~ А ~Искусственный Интеллект (131877) 13 лет назад
Привет!...)))))))))))))
Я...серьёзно спрашиваю! Почему все ищут какого-то подвоха для себя! Не пойму!...)))
joker Мыслитель (5828) ну да я ответил сходу не буду я думать у меня 3- ночь без снаАААААААААААААА! -стой,кто идет?стрелять буду! -СТОЮ!!!!- СТРЕЛЯЮ! ХОРОШЕГО ДНЯ! как правильно-скажешь мне,напиши,буд ждать:) я -Саша!
Остальные ответы
Visnes Гуру (4763) 13 лет назад
единственное неделимое число-это ноль. Его название так и переводится, если мне не изменяет память
БыстрыйМыслитель (8237) 13 лет назад
Почему это ноль неделимый? Он вообще на всё делится, кроме нуля.
EvilPhysicist Гуру (2848) 13 лет назад
может простым? потому что 13 делиться на 1 и на 13 без остатка. А числа которые делятся без остатка на 1 и на само себя называются простыми. Их, на сколько я помню, бесконечное число.
Наприме 1,2,3,5,7,11,13,17,19,23,29,31,37 ну и так далее.
В частности можно доказать, что если число простое, то оно при делении на 6 даст в остатке либо 1 либо 5.