тест из 1103 вопросов по ТГП есть у кого-нибудь?

Натали Мастер (1005), на голосовании 12 лет назад
Помогите найти вопросы теста по теории государства и права!!! Он состоит из 1103 вопросов, отвечать нужно на 32. Прорешать удалось всего 1 раз, попадаются настолько бредовые, что выучить это не реально. С ответами они будут или нет - нет особой разницы, лишь бы иметь представление о том, что там вообще в эту тысячу засунуто. Может, кто -нибудь для себя списывал при подготовке или ещё как-нибудь копировал их...((( Народ, помогите, а?
Советы учить как следует тоже приемлю, уже учу, готова сдать экзамен устно. А вот с тестами - вообще дело плохо.
Спасибо всем за ответы!
Голосование за лучший ответ
Зафар Гильфанов Профи (616) 12 лет назад
Вывод из ссылки http://chemistry-chemists.com/Video1/Nitrocellulose.html?Так как же сделать легковоспламеняющую бумагу?