Помогите настроить интернет на Теле2 Казахстан

Vitaly V0L40K Ученик (196), закрыт 8 лет назад
отправляю пустое смс на 800 приходит "ваш телефон не поддерживает автоматические настройки"
Дополнен 12 лет назад
Nokia c1-01
Лучший ответ
Данияр Ученик (205) 12 лет назад
Смотря какой у тебя телефон. Ну обычно, в настройках телефона, надо создавать точку доступа, в строку имя пишем - теле2 жпрс, в строку апн - интернет (на английском) , остальное можно оставить по умолчанию. Сохраняем, и активируем, то есть включаем точку доступа. И все...